Reunion du mardi 21/03/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 607 - 701 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dunette | 13:50 | 15 | P C | 7-8-2-12-4 | R | ||
2 | Prix du Bassin du Prince | 14:25 | 6 | P C | 6-4-3-1-5 | R | ||
3 | Prix du Belvédère | 15:00 | 5 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
4 | Prix du Bassin des Serruriers | 15:35 | 12 | P C | 3-11-9-7-2 | R | ||
5 | Prix Ronde de Nuit | 16:10 | 9 | P C | 8-2-4-5-9 | R | ||
6 | Prix Riverqueen | 16:46 | 14 | P C | 9-8-13-5-4 | R | ||
7 | Prix du Canal de la Machine | 17:20 | 7 | P C | 5-7-3-2-4 | R | ||
8 | Prix des Frayoirs | 17:55 | 13 | P C | 3-9-1-8-4 | R |
Non-partants : 206 - 316 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Illes Baléars | 11:35 | 7 | P C | 1-2-7-4-5 | R | ||
2 | Premi Magic d'Arc | 12:05 | 15 | P C | 3-4-12-1-11 | R | ||
3 | Premi Union Blai | 12:35 | 16 | P C | 7-1-3-10-9 | R | ||
4 | Premi Glasny Hanover | 13:05 | 13 | P C | 1-9-6-8-12 | R | ||
5 | Premi Silver Mixo | 13:35 | 12 | C | 2-7-3-11-8 | R |
Non-partants : 101 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
8 |
Grand Roi Kalouma
(12)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont de la Concorde | 16:27 | 11 | P C | 9-3-2-4-10 | R | ||
2 | Prix Bernard Simonard | 17:02 | 12 | P C | 6-1-8-11-10 | R | ||
3 | Prix des Côtes d'Armor | 17:37 | 15 | P C | 12-5-6-1-9 | R | ||
4 | Prix de Caudebec | 18:15 | 15 | P C | 12-15-13-11-4 | R | ||
5 | Prix du Pont Sully | 18:47 | 9 | P C | 9-4-3-7-8 | R | ||
6 | Prix de Chennevières | 19:18 | 14 | P C | 6-12-2-10-7 | R | ||
7 | Prix du Pont de Bir-Hakeim | 19:48 | 11 | P C | 10-7-4-2-11 | R | ||
8 | Prix de Saint-Saturnin | 20:21 | 12 | P C | 11-3-5-2-6 | R |
Non-partants : 312 - 412 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zeturf | 18:31 | 13 | P C | 8-7-5-13-10 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 19:03 | 13 | P C | 13-11-3-5-8 | R | ||
3 | Prix le Cullinan | 19:34 | 14 | P C | 11-2-10-13-14 | R | ||
4 | Prix l'Incomparable | 20:06 | 13 | P C | 13-5-11-2-9 | R | ||
5 | Prix le Nizam | 20:40 | 9 | P C | 3-4-2-8-7 | R | ||
6 | Prix le Centenary | 21:05 | 7 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
7 | Prix le Spirit Of Grisogono | 21:32 | 9 | P C | 9-4-8-7-1 | R | ||
8 | Prix le Golden Jubilee | 22:00 | 7 | P C | 5-3-6-7-2 | R | ||
9 | Coupe des 3 ans | 22:30 | 6 | P C | 5-2-4-1-6 | R | ||
10 | Prix le Great Mogul | 23:00 | 8 | P C | 8-5-4-2-3 | R |
Non-partants : 201 - 202 - 302 - 305 - 408 - 501 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Poblacion Penuelas | 20:45 | 10 | C | 4-8-3-6-10 | R | ||
3 | Premio Municipalidad de Hualpen | 21:15 | 6 | C | 3-6-4-1 | R | ||
4 | Premio Poblacion Rene Schneider | 21:48 | 8 | C | 5-1-2-7-4 | R | ||
5 | Premio Colon 9000 | 22:15 | 9 | C | 5-9-4-6-2 | R | ||
6 | Premio Poblacion Presidente Prieto | 22:45 | 10 | C | 5-10-2-8-1 | R | ||
7 | Premio Poblacion Presidente Bulnes | 23:15 | 12 | C | 12-11-6-9-8 | R |